Как до нас добраться

Самый быстрый вариант: самолетомдо Симферополя, а от аэропорта – на такси до гостиницы (примерно полтора часа езды).  Трансферлучше заказывать через нас (см. ниже), поскольку таксисты в аэропорту сильно завышают цену.

Поездом Вы можете доехать до Симферополя, либо Феодосии. Феодосия в два раза ближе к Судаку (около 50 км), поэтому, если далее Вы будете добираться на такси, дорога до Судака обойдется Вам дешевле. Если же Вы рассчитываете на более экономные виды транспорта – автобус и маршрутное такси, Вам лучше ехать до Симферополя, с привокзальной площади которого летом на Судак есть рейсы через каждые 15–30 минут (примерно 2 часа езды).

Вы можете заблаговременно заказать такси (иномарка с кондиционером, опытный водитель) через нас. Для этого зайдите на страницу Трансфер.

С Судакской автостанции можно взять такси (ехать примерно 5 минут), либо воспользоваться маршруткой «Центр – Аквапарк».  Вам ехать до остановки «ДЭУ». Далее необходимо вернуться назад относительно направления движения маршрутки на 50 м, повернуть налево и идти вверх по переулку Колхозный. В верхней точке дороги повернуть налево и дойти до дома №11 (ориентир – высокая сосна). 

Наш почтовый адрес:

298000, Россия, Крым, г. Судак, пер. Колхозный, д. 11.

Мобильный телефон:

+7-978-853-63-00

Адрес электронной почты:

sudak@sunny-castle.info

Карта

Посмотреть на Яндекс.Картах

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...