Отдых с детьми

Дорогие гости!

Часто вы приезжаете к нам с маленькими детьми и обнаруживаете, что территория Солнечного замка, к сожалению, мало приспособлена для активных и шумных детских игр. У нас нет свободного места для организации детской площадки. На участке есть лестницы и пруд, что небезопасно для малышей. И не секрет, что многие гости в дни отпуска хотят отдохнуть от шума и суеты.

Дорогие родители! Конечно же, мы рады вам и вашим детям. Но пусть ваше решение будет взвешенным. Со своей стороны мы можем обеспечить ребенку такие тихие занятия, как рисование, детские книги, просмотр мультфильмов, за дополнительную плату – услуги няни. Вас же мы просим объяснить ребенку, что вести себя нужно спокойно, ко всему живому (в том числе к растениям и бабочкам)  относиться бережно, и что нельзя разрушать красоту, созданную другими.

А оказавшись в Солнечном замке, не забывайте следить, чем занят ваш ребенок, не мешает ли он отдыху других гостей (особенно до 8-00 и после 22-00). А если ребенок плачет – заведите его в свой номер и постарайтесь успокоить.



Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...