Как забронировать номер

Чтобы забронировать номер в Солнечном замке, Вам нужно выполнить следующие действия:

1.Выберите номер

В разделе Номера и цены выберите подходящий Вам номер и проверьте, свободен ли этот номер в интересующие Вас числа, посетив страницу Свободные места.

2. Оформите заявку (забронируйте)

Оформить заявку на бронирование номера можно, воспользовавшись одной из следующих возможностей:

Получив заявку, мы сразу вышлем Вам подтверждение и предварительно забронируем номер.

3. Оплатите

После получения от нас подтверждения, Вы должны в течение 3-х дней выслать нам предоплату за номер, которая будет учитываться при окончательном расчете за Ваше проживание в гостинице. Если Вы бронируете номер на 1 – 3 дня, размер предоплаты составляет стоимость проживания за 1 сутки, на 4 дня и более – 20% от общей стоимости проживания. 

Сделать предоплату можно одним из следующих способов:

  • Перечислением на карту Сбербанка России.
  • Банковским переводом с реквизитами: РНКБ Банк (ПАО), г. Симферополь, к/с 30101810335100000607, БИК 043510607, ИНН 7701105460, лицевой счет: 40817810540520010124, получатель: Фомин Евгений Анатольевич. Назначение платежа – пополнение лицевого счета.
  • Банковским переводом с помощью платежных систем  Юнистрим, Контакт или Лидер, на имя: Фомин Евгений Анатольевич, моб. тел. +7-978-853-63-00.
  • Почтовым переводом на адрес: 298000, Крым, г. Судак, пер. Колхозный 11, Фомину Евгению Анатольевичу.

После получения предоплаты мы сразу известим Вас об этом (по эл. почте или контактному телефону) и окончательно забронируем выбранный Вами номер.

Когда Вы купите билеты, сообщите нам, пожалуйста, время Вашего прибытия в Симферополь (Феодосию). Заявку на такси с ж/д вокзала (аэропорта) до гостиницы Вы можете оформить на странице Трансфер.

4. Время заезда

Расчетный час в гостинице – 12-00.
Время заезда – с 14-00.

Если Вы уезжаете позже 12-00 или приезжаете раньше 14-00, Вы можете оставить свои вещи в камере хранения гостиницы. Если же Вы хотите сразу вселиться в номер до 14-00, или находиться в номере после 12-00 до самого отъезда, то забронируйте свой номер соответственно на полдня раньше даты заезда (ранний заезд) или позже даты отъезда (поздний выезд).

5. Возврат предоплаты

Если после того, как Вы сделали предоплату, Ваши планы на отдых изменились, мы вернем Вам предоплату, за вычетом суммы банковской комиссии за перевод.  Но если Вы откажетесь от брони за небольшое время до заезда и сочтете возможным оставить предоплату в качестве компенсации за финансовые потери, которые мы при этом можем понести, - мы будем Вам признательны за это!  И если за оставшееся до заезда время Ваш номер повторно кто-то забронирует - мы обязательно Вас об этом известим и вернем предоплату. Кроме того, Вы можете свою предоплату перенести на следующий свой приезд к нам, когда бы он ни состоялся.

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...