Экскурсия по Солнечному замку

На подходе к Солнечному замку видно островок зелени, парящий над окрестностью. Это – вековая сосна, в тени которой укрылся замок. Ступив за калитку, Вы попадаете в сад с альпийскими горками, цветниками и маленьким прудом, в котором плавают рыбки. На берегу пруда приютилась чайная беседка, а за ней – Китайский домик.

<< >>

Справа от входа – верхний гостевой дом. В нем находится кухня, где можно приготовить Ваши любимые блюда. Рядом – гостиная, с играми, музыкальными инструментами, компьютером, интернетом, библиотекой и видео. Разделить с друзьями трапезу можно в саду. Здесь в тени деревьев расставлены столики, а вечером горят свечи, звучит спокойная музыка. Окна Крымской комнаты, расположенной на 1-м этаже, выходят в сад. Комнаты 2-го этажа (Турецкая, Английская, Кельтская) имеют балкон с видом на горы.

<< >>

У верхнего дома есть террасная крыша, с Альпийским домиком, беседкой и местом для солнечных ванн. С террасы открывается панорама Судакской долины. В часы вечерних сумерек лучи заходящего солнца оттеняют плюшевые складки холмов, горные вершины облачаются в сиренево-лиловые одежды, и, словно зарево далекого пожара, над кромкой гор всплывает сердоликовый диск луны…

<< >>

На первом этаже нижнего гостевого дома расположены Голландская, Японская и Индийская комнаты, двери и окна которых выходят в уютный внутренний дворик. А над ними – Тибетская, Французская и Русская комнаты, с окнами, обращенными в сад. Справа к нему примыкает Греческий домик, имеющий отдельный вход и окна в сторону гор.

<< >>

В разделе «Номера и цены» Вы можете познакомиться с интерьером номеров Солнечного замка, узнать их стоимость, а если Вас заинтересует какой-нибудь из них – посмотреть Наличие свободных мест и перейти к разделу Бронирование.

3D-панорамы

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...