Отдых в Судаке: Авто, мото, велотуризм

Вы собираетесь приехать в Крым на собственном автомобиле? Тогда у Вас будет возможность увидеть красоту уголков полуострова, которые не вошли в традиционные экскурсионные маршруты. Сейчас издано достаточно краеведческой литературы и туристических карт, чтобы составить собственные маршруты знакомства с Крымом. И осуществить их с помощью автомобиля.

Но даже если Вы приедете в отпуск на общественном транспорте, у Вас будет возможность стать автотуристом. В последние годы в Крыму появилось немало фирм, предлагающих автомобили в аренду. Автомобиль можно заранее забронировать, и Вам его доставят в то время и в то место, которые Вы укажете. Оформление всех необходимых документов займет 15 минут. Подробнее об этой услуге и ценах на нее можно узнать, например, здесь. Кроме того, в Судаке без труда можно найти легковой автомобиль с водителем-гидом, который не только доставит Вас в любое место Крыма, но и расскажет о встречаемых на пути достопримечательностях.

Для радиальных путешествий по окрестностям Судака можно воспользоваться квадроциклом, мопедом или велосипедом. В городе имеется пункт проката этих транспортных средств. 

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...