Творческий туризм

В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

С террасной крыши Солнечного замка открывается прекрасный вид на Судакскую долину в обрамлении горных вершин. Это место наши гости – художники облюбовали для пейзажной живописи и художественного фото. В тенистом саду замка хорошо осваивать азы натюрморта, заниматься батиком и росписью камней. Если же Вы предпочитаете занятия на пленэре, в окрестностях Судака есть много мест, достойных внимания художника. Для детей в Солнечном замке всегда имеется запас акварельных красок, бумаги и кисточек.

В нашей гостинице поддерживается любая творческая инициатива, если она не мешает отдыху других гостей. Практикующие психологи проводят игры,ученые делятся результатами своих исследований, педагоги помогают детям направить свою энергию в творческое русло. Иногда мы устраиваем совместные просмотры интересных фильмов, чайные церемонии в беседке возле пруда, во время которых рождается глубокое общение.

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...