Семинары

В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности. Лучшее время для семинаров в Крыму – май, начало июня, сентябрь и первая половина октября. В это время, как правило, погода теплая, но не жаркая,  в городе мало отдыхающих, минимальные цены на проживание и питание.

Участники семинаров могут разместиться в 9 номерах с удобствами и 3 номерах эконом-класса, в общей сложности до 28 человек. Если бронируется часть номеров, организаторы  должны гарантировать, что их практики не будут мешать отдыху других постояльцев гостиницы.

Для занятий в Солнечном замке есть гостиная площадью 16 кв. м с доской, компьютером, музыкальным центром, телевизором, DVD, пианино. Встречи могут проводиться в саду, внутреннем дворике или на террасной крыше площадью более 50 кв. м. Ведущие также могут воспользоваться арендованными залами любой вместимости в Судаке , или природными уголками в окрестностях города.

Для участников семинара может быть организовано 1-2-х разовое питание, в том числе вегетарианское. Желающие готовить самостоятельно могут воспользоваться гостевой кухней. 

Мы готовы оказывать поддержку в проведении экскурсий, в решении транспортных и других организационных вопросов.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов семинаров из России и стран СНГ.

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...