Номера и цены, 2024 год

В Солнечном замке есть 2, 3 и 4-х местные номера с удобствами (стандарт) и 2-х местные номера эконом-класса.

Номера стандарт оборудованы отдельным с/у, кондиционером, холодильником, телевизором, электрочайником, чайной посудой, феном. В каждом таком номере имеются кровати и/или диваны, шкаф для одежды, тумбочки, столик, зеркало, сейф.

Посмотреть цены на номера стандарт

Гости номеров эконом-класса пользуются общим санузлом (1 санузел на 2-4 человека). В каждом санузле есть фен. Номера эконом-класса оборудованы кроватями, тумбочкой, шкафом или местом для верхней одежды, столиком, зеркалом, сейфом. Так же в номерах имеются кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник (кроме Голландской комнаты).

Посмотреть цены на номера эконом

Номера с входом на этаже названы комнатами, а имеющие отдельный вход – домиками.

В оформлении интерьеров номеров Солнечного замка использованы этнические мотивы различных культур Востока и Запада, что отражается в их наименовании.

Стоимость каждого номера зависит от его размеров, уровня комфортности, количества проживающих и месяца бронирования. Максимальная стоимость номеров – во второй половине июля и августе, минимальная – в апреле-мае и октябре.

На сайте указаны цены 2024 года. Цена указана в рублях за весь номер в сутки.

Цены на номера стандарт

Цены на номера эконом

Дети до 5 лет без отдельного места проживают бесплатно. Для таких детей имеется детская кроватка и стульчик для кормления. Стоимость проживания детей до 14 лет без отдельного места составляет 50% от установленной для дополнительных проживающих в интересующем Вас номере. Стоимость дополнительно проживающего в 1-2-х местном номере составляет 15% от цены номера, в 3-4-х местном номере - 10% от цены номера.

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...