Для пассажиров Керченской переправы предусмотрен льготный тариф

Для пассажиров Керченской паромной переправы, которые решат оставить свои автомобили на перехватывающей парковке, и ехать дальше на автобусе, предусмотрен льготный проезд по «единому билету».

Соответствующее постановление Правительства России подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Документом, подготовленным Минтрансом РФ, утверждены правила предоставления субсидий АНО «Единая транспортная дирекция» для перевозок пассажиров на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении с 30 апреля по 30 сентября текущего года включительно.

Пассажиры, передвигающиеся на собственных автомобилях, смогут оставить их на перехватывающих парковках портов «Керчь» или «Кавказ» и там же приобрести «единый билет». По этому билету, предполагающему льготный тариф, пассажир на автобусе сможет доехать до порта («Кавказ» или «Керчь»), сесть на паром, пересечь Керченский пролив и далее на автобусе проследовать в пункт назначения.

Льготный тариф будет касаться маршрута г. Краснодар - г. Керчь, а также сообщений из Анапы в Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Феодосию, Судак и Ялту.

28.04.2015 14:29, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...