Создана бесплатная «горячая линия» для путешествующих в Крым по «едином билету»

Начался прием звонков по бесплатной «горячей линии» от пассажиров, следующих в Крым и в обратном направлении по «едином билету».

Каждый желающий по телефону 8 (800) 234-44-05 сможет обратиться к диспетчерам за дополнительной консультацией по вопросам доставки пассажиров в Крым и в обратном направлении по «едином билету» морским и автомобильным транспортом, а также оставить пожелания, предложения по улучшению работы системы. Также можно получить подробную информацию о местах продажи билетов, тарифах, схемах доставки, расписании отправления и времени в пути автобусов.

«Благодаря звонкам пассажиров на «горячую линию» сотрудники смогут оперативно реагировать на внештатные ситуации и принимать необходимые решения», - сообщают в ЕТД.

«Горячая линия» работает в круглосуточном режиме.

Напомним, по поручению правительства Российской Федерации в туристическом сезоне 2015 года Единая транспортная дирекция является оператором перевозок пассажиров по «едином билету».

ЕТД обещает, что будет координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и в обратном направлении. «Выбрав поездку в Крым по «едином билету», пассажиру не нужно покупать несколько билетов и задумываться о том, как и где осуществить пересадку. Координаторы АНО «ЕТД» будут помогать на всех этапах пути, а автобусы для перевозки будут комфортными и удобными», - отмечают в дирекции.

Актуальная информация по «едином билету» расположена на сайте ведомства www.transdir.ru. По всем вопросам работы Керченской паромной переправы просьба обращаться в ООО «Морская дирекция» по телефону: +7 (989) 299-42-60.

24.04.2015 16:08, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...