Система онлайн продажи билетов на паромы может быть заработает в апреле

Министерство транспорта РК разрабатывает систему по дистанционной продаже билетов и формированию электронной очереди на Керченской паромной переправе.

Министерство также планирует открыть отдельные «коридоры» для прохождения на паромы пассажиров из числа граждан льготных категорий. Министр отметил, что это позволит избежать коррупции — продажи мест в начале очереди.

Глава Крыма потребовал, чтобы система по дистанционной продаже билетов начала работать к апрелю. «Сейчас надо бросить все силы, потому что 1 мая поедут туристы. Того, что было в прошлом году, мы не допустим. Придется тогда всем должностным лицам дежурить и регулировать посадку на паромы», - добавил премьер.

Как сообщали Новости Крыма, ранее глава Крыма Сергей Аксенов пообещал, что в сезон отпусков время ожидания парома для переправы в Крым составит не более 2-3 часов. 

15.03.2015 17:11, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...