Из Симферополя на материковую Россию запускают еще 4 новых авиарейса

Российские авиакомпании продолжают запускать новые рейсы, связывающие воздушным сообщением регионы России и Крым.


Одна из них - "Оренбургские авиалинии", которая в этом году решила расширить географию полетов. Теперь из Симферополя мы сможем добраться во Владивосток, Хабаровск, Иркутск и Красноярск.

- Кроме этого авиакомпания продолжит выполнение рейсов в центральный город крымского полуострова из Москвы, - сообщили сотрудники «Оренбургских авиалиний».

Первый рейс во Владивосток запустят в первый день лета, затем сможем летать в Хабаровск и другие заявленные направления.

Планируется, что самолеты - Boeing 777-200 - будут летать до октября. Цены на полеты уже известны: Во Владивосток и Хабаровск - от 15 тысяч рублей, в Иркутск - от 9 тысяч рублей, а в Красноярск - от 8,5 тысячи рублей. Билеты есть в продаже.

27.01.2015 12:41, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...