Аэропорт Симферополь и Aviasales запустили сервис по поиску дешевых билетов в Крым

Аэропорт Симферополь и туристический поисковик Aviasales представили совместный сервис по подбору авиабилетов по выгодным ценам. Как сообщили Крыминформу в руководстве аэропорта, услуга уже доступна на бета-версии нового официального сайта аэропорта в разделе «Авиабилеты».

Новый сервис сравнивает данные 728 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем бронирования и предлагает наиболее выгодные тарифы. Кроме того, с помощью фильтров поисковик дает возможность составить оптимальный маршрут, выбрать удобные стыковки и подобрать билеты в самые дешевые дни.

Самыми популярными городами в Крыму у туристов для путешествий на майские праздники являются Ялта, Алушта, Судак, Феодосия, Евпатория и Севастополь.

Для любителей самостоятельных путешествий в аэропорту Симферополь предусмотрены услуги по аренде автомобилей. Арендовать авто можно сразу по прилете в кассах, расположенных в зале выдачи багажа и у выхода. Стоимость аренды автомобиля составляет от одной тысячи рублей в сутки. Арендовать автомобиль можно у восьми компаний, представленных в терминале аэропорта.

30.04.2018 12:45, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...