Катамараном быстрее

С 24 июня 2014 года пассажиры, направляющиеся на отдых в Крым и обратно, могут пользоваться услугами морских перевозок на катамаранах "Сочи-1" и "Сочи-2"», курсирующих по маршруту Анапа — Феодосия – Ялта.

Нововведение позволит охватить пассажиропоток, прибывающий по авиа и ж/д сообщению. Для этих целей также оптимизировано расписание движения катамаранов.
Особое внимание уделено пассажирам, следующим по "единому билету".
Дополнительно к стоимости ж/д билета прибавляется 350 р. или 750 р. в зависимости от дальности города –курорта Крыма. Суда выполняют по одному рейсу в сутки в каждом направлении.
Что же касается тех пассажиров, которые прибывают в Анапу не по «единому билету», то для них стоимость билета на катамаран остается прежней — 2700 р. до Ялты и 1500 р. до Феодосии, из Феодосии до Ялты – 1200 р.
21.06.2014 14:23, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...