«Единая транспортная дирекция» начала продажу «единого» билета в Крым

Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» («ЕТД») открыла в четверг продажу «единых» билетов и с 30 апреля возобновит перевозку пассажиров в города Республики Крым и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба «ЕТД».

 

В организации напомнили, что «единый» билет можно оформить за 60 дней до планируемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «Российские железные дороги»), а также на сайте «РЖД». «Единый» билет можно приобрести одновременно с оформлением или представлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса.

«Перевозки по «единому» билету в туристический сезон 2017 года будут осуществляться в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость «единого» билета на автобусную и паромную составляющую осталась на уровне 2016 года», — заверили в пресс-службе «ЕТД». В частности, она составляет: при движении из Анапы в Керчь — 380 рублей, Симферополь — 590 рублей, в Севастополь — 690 рублей, в Феодосию — 460 рублей, в Судак — 540 рублей, в Евпаторию — 690 рублей, в Ялту — 700 рублей; при движении из Краснодара в Керчь – 560 рублей, в Симферополь – 710 рублей, в Севастополь — 810 рублей, в Феодосию – 590 рублей, в Судак — 660 рублей, в Евпаторию – 810 рублей, в Ялту – 820 рублей.

«Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места», — подчеркнули в «Единой транспортной дирекции» и добавили, что «ЕТД» будет координировать перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно. В пресс-службе организации отметили, что с подробной информацией о «едином» билете можно ознакомиться на сайте АНО «ЕТД», а также на сайте ОАО «РЖД». 

02.03.2017 23:46, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...