Как купить самые дешевые билеты из Москвы в Симферополь

В Крыму стартует курортный сезон. Основной поток туристов отправится на полуостров авиатранспортом. Как же найти самые недорогие билеты?

В 2015 году сохранится субсидирование рейсов в Крым из девяти городов РФ. Это Волгоград (авиакомпания «Уральские авиалинии»), Иваново и Краснодар (авиакомпания «Якутия»), Псков и Череповец («Северсталь»), Саратов и Пенза («Саратовские авиалинии»), Ижевск («Ижавиа») и Грозный («Грозный Авиа»). Москва номинально в этот список не входит, но подавляющее большинство рейсов в Симферополь осуществляется именно из Москвы.

Так авиабилеты из Москвы в Симферополь всегда остаются востребованными. Но так как на этом направлении летают несколько компаний, проще всего самые недорогие варианты искать на специализированных сайтах, которые помогут вам найти самый оптимальный вариант. Лидер среди таких сайтов - biletix.ru.

На сайте https://biletix.ru/avia/city/simferopol!.htm можно посмотреть динамику изменения цен, найти самые выгодные дни, когда билеты продаются с существенными скидками.

На сайте организована удобная система поиска и заказа билетов. Оплатить можно самыми разнообразными способами.

14.05.2015 20:55, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...