На майские праздники в Крыму будет до 29 градусов тепла

Температура воздуха на майских праздниках в Крыму поднимется до 29 градусов, поэтому приехавшие в этот период на полуостров туристы смогут позагорать и даже искупаться, рассказала министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.

 

По её словам, такой положительный прогноз погоды дают синоптики.

Самым тёплым в начале мая станет восточное побережье Крыма, где воздух прогреется до 29 градусов, море – до 16-17 градусов. В Большой Ялте ожидается до 22 градусов тепла, температура воды составит порядка 17 градусов. В Евпатории будет холоднее – до 20-ти градусов.

Напомним, что по данным Министерства курортов и туризма РК, на майские праздники Крым посетит не менее 125 тыс. туристов: примерно столько мест забронировано в объектах размещения республики.

10.04.2015 21:45, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...