Из Екатеринбурга в Крым будут летать три авиакомпании

Три российских авиакомпании организуют прямое воздушное сообщение между Екатеринбургом и Симферополем.

Сегодня в Крым начнут летать самолеты компании «Уральские авиалинии», рейсы будут выполняться по понедельникам и пятница, а с 1 июня – ежедневно. «Оренбургские авиалинии» запустят прямое авиасообщение с 21 апреля. Компания «Ямал» присоединится к двум авиаперевозчикам с 1 июня. Ее самолеты будут летать в Крым дважды в неделю – по понедельникам и четвергам, сообщается на официальном портале Екатеринбурга.

Средняя цена перелета в обе стороны на одного взрослого человека составит 20-25 тысяч рублей. С пересадкой в Москве добраться до Симферополя и обратно можно будет дешевле – от 15 до 20 тысяч рублей. Время в пути из Екатеринбурга в Симферополь составит около 3,5 часов.

30.03.2015 12:48, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...