Крупный инвестор взялся за паромную переправу

Единая транспортная дирекция определила подрядчика по организации автоматизированной системы управления транспортными и пассажирскими потоками на Керченской переправе.


По итогам проведения открытого конкурса, объявленного 19 декабря 2014 года, им стал консорциум ИТ-интеграторов во главе с компанией ООО «Магистраль Сервис», с которой заключен долгосрочный договор до 2018 года, передают «Аргументы недели – Керчь».

«Заметим, что затраты на разработку, эксплуатацию, модернизацию возложены на плечи инвестора и не предусматривают выделение бюджетных средств», – отмечают в пресс-службе.

В рамках данного договора первоочередной задачей ООО «Магистраль Сервис» является организация удаленной продажи проездных документов на паромные линии через интернет, а также их продажа непосредственно на переправе, в том числе с помощью POS эквайринга – приема к оплате платежных карт.

Указанная организация обеспечит автоматическое формирование судовых партий, автоматизированное управление доступом на накопительные площадки и на погрузку машин, а также оптимизирует транспортные потоки и погрузку транспортных средств и пассажиров.

28.01.2015 11:36, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...