У Крыма с Индией теперь полное взаимопонимание и взаимообмен

В ближайшем будущем Крым намерен развернуть сотрудничество с Индией, одной из сторон которого станет привлечение местных бизнесменов для работы на полуострове.

Об этом сегодня перед журналистами заявил глава республики Сергей АКСЕНОВ, в настоящий момент пребывающий в Индии с рабочим визитом.

Как стало известно, в ходе встречи крымского премьера с индийскими предпринимателями обе стороны подписали Меморандум о взаимопонимании между Крымом и организацией «Индийско-крымское партнерство».

За счет подписания документа Крым и Индия налаживают сотрудничество в сферах туризма, сельскохозяйственной переработки, производства лекарственных препаратов, а также поставки продуктов на полуостров.

11.12.2014 14:15, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...