Следующим летом в Судак съедутся герои фэнтези и комиксов

В июле 2015 года в Судаке на территории крепости планируется проведение фестиваля фантастических геров "Грань миров 2015". Об этом сообщают организаторы фестиваля.


По информации организатров, LARP&КОСПЛЕЙ фестиваль будет проходить впервые на берегу Черного моря. Он будет трехдневным, в нем примут участие любители сказок и фантастики из нескольких стран.

Что такое фестиваль ГРАНЬ МИРОВ?
- ГРАНЬ МИРОВ – это яркий и динамичный фестиваль сказочных и фантастических костюмов, который проходит летом в Крыму на берегу моря! Это фестиваль друзей и единомышленников, интересующихся ролевыми играми живого действия и косплеем - воссозданием костюмов и образов полюбившихся героев! ГРАНЬ МИРОВ – это ваш пропуск в приключение!


В программе фестиваля ожидаются массовые бои Светлых и Темных сил, состязания в меткости и лучной стрельбе, одиночные и командные турниры, презентации различных костюмов и командные костюмированные дефиле участников, выступление музыкальных коллективов и ночное файр-шоу.

17.09.2014 15:53, Новости Судака

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...