«Билайн» отменяет международный роуминг в Крыму и Севастополе

20 июня 2014 года ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменяет международный роуминг в Республике Крым и в городе Севастополе. Теперь абоненты «Билайн», приезжающие на полуостров из других регионов РФ, могут пользоваться услугами связи по тем же ценам, что и во время путешествий по России.


С 20 июня любые звонки абонентам «Билайн», путешествующим по Крыму, обойдутся в 9,95 рубля за минуту (ранее 34 рубля);  sms - в 3,95 рубля за сообщение (ранее 9,5 рубля); мобильный Интернет - в 9,95 рубля за мегабайт. Тарификация автоматически действует для всех абонентов на территории Республики Крым и Севастополя при нахождении в сети «Киевстар».

«Российские абоненты «Билайн», планирующие отдыхать в Крыму этим летом, могут свободно пользоваться всеми видами мобильной связи. Теперь можно делиться впечатлениями от отдыха в Крыму с друзьями и близкими, не беспокоясь о стоимости звонков и смс», - комментирует Николай Тингаев, Директор Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом».

25.06.2014 11:57, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...