"Массандра" радует ценами

"Массандра" приняла решение продавать свои вина в Крыму почти вдвое дешевле

 

Генеральный директор ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ, глава ассоциации виноградарей и виноделов Крыма «Крымское бюро винограда и вина» Янина Павленко заявила о готовности пересмотреть цены на вино в поддержку курортного сезона в Крыму. С предложением поддержать такую инициативу она также обратилась к руководителям крупнейших винодельческих предприятий полуострова. «Сегодня мы в «Массандре» приняли беспрецедентное решение — мы проведем акцию, чтобы наше вино в Крыму стоило в 2-3 раза ниже, чем оно стоит на материке. Применительно к ценам магазинов собственной розницы завода речь идет о снижении от 30 до 50 процентов. Я очень надеюсь, что мои коллеги, руководители крупнейших винодельческих хозяйств, поддержат эту акцию с тем, чтобы вино стало более доступным», — сказала она.

Акция стартует с 1 августа. Жителей и гостей полуострова «Массандра» ждет в магазинах собственной розницы.
Источник: http://sudak.me/news/711-massandra-prinjala-reshenie-prodavat-svoi-vina-v-krymu-pochti-vdvoe-deshevle.html

14.07.2017 09:56, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...