В Судаке состоится "Крымский марафон танго"

«Крымский марафон танго (Crimea Tango Marathon) пройдет в Судаке в последние дни мая. В течение пяти дней, с 25 по 29 мая, его участников ждут 50 часов аргентинского фольклора и пения open-air на судакской набережной»

 

Организатор мероприятия Антон Волочков рассказал, что марафон является преемником ежегодно проходящего в Судаке фестиваля аргентинского танго «Крымские каникулы». «Это закрытый марафон, куда приезжают те, кто умеет танцевать, чтобы пообщаться и отдохнуть на море, – пояснил он. – За пять дней в сумме на танцы отводится 50 часов, что достаточно много, поэтому мероприятие называется марафоном». Более 300 танцоров танго ожидает семичасовая ночная милонга. «Большая часть участников из России, практически из всех регионов, даже из Владивостока едут», – уточнил Волочков. Также в рамках марафона пройдет открытый вечер аргентинского фольклора в сопровождении аргентинского дуэта Don Argañaraz. Туристско-оздоровительный комплекс «Судак» станет главной танцевальной площадкой мероприятия.
Источник: http://sudak.me/news/357-v-sudake-sostoitsja-krymskii-marafon-tango.html

05.04.2017 18:32, Новости Судака

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...