Для детей до 5 лет проезд по «единому» билету в Крым на автобусе бесплатный, — ЕТД

Дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места в автобусе.

 

В частности, при покупке «единых» билетов в железнодорожной кассе необходимо оформить на каждого ребенка до 5 лет безденежный (нулевой) билет, по которому и будет осуществляться поездка. На родителей в данном случае оформляются обычные билеты. Пассажиры обязаны сохранять билеты до конца поездки и предъявлять по требованию представителя АНО «ЕТД» или водителя.

В ЕТД отметили, что дети до 5 лет провозятся в автобусе по «единому» билету бесплатно с занятием отдельного места, даже в случае, если на ребенка был оформлен железнодорожный билет с предоставлением отдельного места в вагоне поезда.

18.06.2015 17:24, Новости Крыма

Контакты

Тел: +7-978-853-63-00
(Viber / Whatsapp / Telegram)
skype: sunny-castle
sudak@sunny-castle.info Instagramm

Творческий туризм

sunny-castle-tvorcheskij-turizm-mini В теплое время года в Солнечном замке практикуется творческий туризм, который объединяет отдых с разнообразными формами творческого самовыражения и общения.

Подробнее...

Семинары

sunny-castle-seminary-mini В Солнечном замке ежегодно проходят семинары творческой, образовательной, научной, психологической, духовной и оздоровительной направленности.

Подробнее...